11月20日(土)皆月なる 個人撮影会


 皆月なる

 161cm

 Twitter

 O型

 うお座

 野球観戦、一人飲み食べ歩き

 料理

 重めの赤ワイン、フルーティな日本酒、それに合うおつまみ

 黄色 赤色



 14000円

 私服&衣装&水着 撮影会

 60分

 浅草studio226



私服・コスプレ・水着・ランジェリー・Tバック
※オプション衣装を含みます
※衣装は基本的にモデルさん持ち込み衣装になります
※シフォン撮影会の衣装予約は対象外です
※例外もありますので必要があればモデルさんとご相談ください
衣装DM相談可能
●水着のみの出演可
●着崩しOK
●申込フォームの備考欄やオプション欄に衣装希望を記入されても反映されませんのでご注意ください、また撮影会側がモデルさんとの衣装打ち合わせの仲介は出来かねますので御了承ください。



.薀鵐献Д蝓(着崩し含む) 2,000円
競泳水着 3,000円
Tバック下着+Tバック競泳水着 5,000円
て芦茱プション 4,000円

※オプション希望はお申し込みの際、オプション希望欄にご記入をお願い致します
※当日申し込みですと対応できかねる場合が有るのでご注意ください
※料金は自動計算されませんが、追加した料金が適用されます



ブース予約は月初め1日の20:00からになります。
返信が必要な質問等は申込フォームの備考欄には記入せずお問い合わせからお願いします。また衣装相談の仲介はお断りしています、備考欄に衣装希望を記入頂きましても反映されませんのでご了承ください。申込フォームの仕様上、備考欄が表示されてますが何も記入しないようにお願いします、記入されましても無効となります。
入場受付は各開始時間の15分前からになります。
待合スペースが無いため、それより早く来場されても入場できませんのでご了承下さい。
●撮影ブースは先着順に抽選を行ない、一箇所60分間固定となります。特にロケーションの希望があるお客様はブースのご予約が可能です。ブースの運用方法やご予約について詳しくはコチラからご確認下さい。

 新型コロナウィルスの流行にともないコチラの対策にご協力いただいています。




ご予約は下記の申し込みフォームよりお願いします即時予約確定となります。ご利用料金のお支払いは当日に受付にて現金での決済になります。

開催日の前日19:00にご予約は締め切ります、ご予約の際はお早めにお願い致します。ご予約が入ってる場合は後続の部のみ当日のオンライン予約が可能です。

■■ご予約いただいた時点で 利用規約 に同意した事になります■■

※キャンセルポリシーが改訂されました
ご予約後のキャンセルは理由に関わらず出来かねますのでご了承ください。
開催日より14日前以降のキャンセルにつきましては、ご予約の撮影会料金100%のキャンセル料が発生します。
15日以前のキャンセルにつきましては一律5000円のキャンセル料を頂戴いたします。
キャンセル料のお振込みは、振込手数料をご負担のうえ3日間以内に指定の銀行口座にお願いします。

やむを得ない事情がある場合考慮させて頂きたい所ではございますが、個々の事情を公正に判断する事が困難であることから、一律でそのような対応とさせて頂きます。
撮影会業界はカメラマンさんとモデルさんの双方で作り上げていく物です。キャンセル枠は後から埋まらないことも少なくなく、モデルさんのモチベーションを大きく削ぐものであり、モチベーション低下が、ひいては業界の低迷を招くものと危惧しています。ご理解ご了承のほど宜しくお願い致します。

●キャンセルの際はコチラからご連絡お願いいたします
●希望衣装がある場合はリクエストとなります。着用不可の衣装や持ち合わせていない衣装等、リクエストにお応えできない場合がございます。
●モデルが持っているか不明な衣装はお客様にてご購入、プレゼントの形でお願いします。持ち帰りは出来ませんので予めご了承ください。
●撮影用の小道具を持ち込むことは可能ですが、開始前にスタッフ及びモデル本人の確認・許可が必要になります。
●特別に許可された場合をのぞき、飲食物や口に触れる物を小道具として使用することは出来ません。
●肌に密着する小道具は必ずプレゼントの形となります。持ち帰りは出来ませんので予めご了承ください。
●上記の持ち込み衣装・小道具は新品ないしクリーニングされた物に限ります。クリーニング品は業者による梱包がされた物に限ります。
10:30〜11:30 (60分)14,000円(内税)
締め切り
11:45〜12:45 (60分)
13:00〜14:00 (60分)14,000円(内税)
締め切り
14:30〜15:30 (60分)
15:45〜16:45 (60分)
17:00〜18:00 (60分)
参加料金
14,000円(内税)
【オプション希望欄】オプション希望をご記入ください
予約